Если брокер Открытие Вас обманул, то сообщите об этом нам Прошу писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам !!!
У Вас очередное сообщение.
Жаль, но специалист сейчасне на связи, поэтому очень просим Вас оставить Ваш е-майл в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас в чате
Оператор: [ИМЯ] - на связи
Оператор ответит Вам в течении 4 минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Ernst & Young ожидает роста объемов разработки месторождений сланцевого газа в 2010 г. в США и других регионах.

Ernst & YoungErnst & Young
Ernst & Young ожидает роста объемов разработки месторождений сланцевого газа в 2010 г. в США и других регионах, говорится в сообщении компании со ссылкой на руководителя международной практики по оказанию услуг компаниям нефтегазовой отрасли Дейла Найджока.

"Мы ожидаем, что в 2010 г. внимание инвесторов к сжиженному природному газу возрастет. Развитие газового месторождения Горгон в Австралии должно оживить деятельность в данном направлении", - отметил руководитель дальневосточной практики руководитель дальневосточной практики Ernst & Young по оказанию услуг компаниям нефтегазовой отрасли Реймонд Ын

По мнению Д.Найджока, на развитие газовой отрасли однозначно окажут влияние обеспокоенность общественности в связи с состоянием окружающей среды и необходимость регулирования объемов выбросов парниковых газов. Кроме того, этой зимой снова могут возникнуть опасения в отношении стабильности поставок, в особенности природного газа. Эти опасения окажут влияние на изменение цен на энергоносители.

Аналитические показатели по газу на краткосрочную перспективу остаются относительно низкими. До недавнего времени на фоне высокого объема поставок, в основном за счет роста добычи нетрадиционного, в частности сланцевого газа в сочетании с вялым спросом и значительным объемом запасов газа в хранилищах наблюдалось падение цен на природный газ, отмечается в сообщении.

газгаз

РБКРБК
rbc.ru